D,Jajang Guest House

Principaux équipements

  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    La villa D,Jajang Guest House Nusa Dua bénéficie d'un emplacement principal à Nusa Dua et propose à ses clients de profiter d'une piscine. Cette propriété de Nusa Dua attend les voyageurs sur une terrasse avec une kitchenette et une piscine.

    Villa se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Plage de Pandawa, tandis que le parc culturel Garuda Wisnu Kencana est dans une zone de 3 km. Les sites culturels à proximité comprennent le Musée Pasifika, qui est situé dans une zone de 7 km. Cette villa D,Jajang Guest House se situe dans le quartier "Kutuh" à Nusa Dua, à environ 25 minutes à pied d'attractions naturelles comme la plage Green Bowl d'Ungasan.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette ou à dîner dans un coin repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Situé à quelques instants des villas D,Jajang Guest House, La Huerta Bali propose une cuisine espagnole.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à D,Jajang Guest House Nusa Dua

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo D,Jajang Guest House Nusa Dua  Extérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 8 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de D,Jajang Guest House Nusa Dua

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de D,Jajang Guest House Nusa Dua

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Indonésie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans cette villa D,Jajang Guest House ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et une table de cuisson, sont disponibles dans cette villa D,Jajang Guest House.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa D,Jajang Guest House ?
      Les clients séjournant dans cette villa D,Jajang Guest House pourront explorer le Water Blow (7 km), la Plage de Pandawa (2 km) et le parc culturel Garuda Wisnu Kencana (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    D,Jajang Guest House Nusa Dua